Перейти на главную страницу Контакты и реквизитыТелефонный справочник Управлений (отделов) с.х. АМО районов РХ

Красным цветом отмечены телефоны, которые уже задействованы!

АМО Алтайский район
ФИО Должность Тел.Тел. корп.Почта
Копченов Михаил Васильевич Начальник УСХ 8(39041)2-11-4821@mail.ru
Бородулин Сергей Александрович гл.агрон. 22@mail.ru
Копченов Михаил Васильевич гл.зоотехн. 23@mail.ru
АМО Аскизский район
ФИО Должность Тел.Тел. корп.Почта
Зауер Александр Александрович Начальник УСХ 8(39045)9-14-6431@mail.ru
Филимонова Евгения Николаевна Экономист-бухгалтер 32@mail.ru
Челтыгмашева Оксана Александровна Главный специалист-главный агроном 33@mail.ru
Шишлянников Виктор Фалеевич Главный специалист-главный зоотехник 34@mail.ru
Мильхеев Леонид Алексеевич Ведущий специалист-эколог 35@mail.ru
Чебодаева Валентина Андреевна Делопроизводитель 36@mail.ru
АМО Бейский район
ФИО Должность Тел.Тел. корп.Почта
Карпов Леонид Семенович Начальник отдела 8(39044)3-11-3941@yandex.ru
Чистякова Надежда Ивановна Главный бухгалтер 8(39044)3-13-0342@yandex.ru
Петрова Галина Владимировна Главный инженер 8(39044)3-03-4543@yandex.ru
Стрекалов Борис Алексеевич Главный агроном 8(39044)3-16-0944@yandex.ru
Ким Анастасия Александровна Специалист I категории 8(39044)3-16-1045@yandex.ru
АМО Боградский район
ФИО Должность Тел.Тел. корп.Почта
Шевцова Елена Анатольевна Руководитель УСХ 8(39034)9-12-0351@yandex.ru
Чепрасов Виктор Андреевич Главный зоотехник 8(39034)9-12-0352@yandex.ru
Мещереков Максим Александрович Агроном 53@yandex.ru
Лубенникова Валентина Ивановна Бухгалтер 54@yandex.ru
АМО Орджоникидзевский район
ФИО Должность Тел.Тел. корп.Почта
Якунин Игорь Анатольевич Руководитель 8(39036)2-13-0461@yandex.ru
Браун Виталий Викторович Главный специалист (агроном) 8(39036)2-12-0462@yandex.ru
Бычаков Геннадий Егорович Зоотехник 8(39036)2-12-0463@yandex.ru
Пархоменко Татьяна Алексеевна Специалист 1 категории, бухгалтер 8(39036)2-14-3364@yandex.ru
Курнавкина Татьяна Павловна Диспетчер (делопроизводитель, и.о.инспектора отдела кадров, кассир) 8(39036)2-14-3365@yandex.ru
АМО Ширинский район
ФИО Должность Тел.Тел. корп.Почта
Горяев Евгений Данилович руководитель УСЗ и ЗАМО Ширинский район 8(39035)9-11-9671@mail.ru
Анциферова Светлана Павловна работник по договору 72@mail.ru
Горяев Евгений Данилович гл. специалист по агрономической работе 8(39035)9-13-8673@mail.ru
Захаренко Анастасия Николаевна гл. бухгалтер 74@mail.ru
Ковалев Дмитрий Владимирович и.о. гл. специалиста по зоотехнической работе 75@mail.ru
АМО Таштыпский район
ФИО Должность Тел.Тел. корп.Почта
Тохтобина Ирина Николаевна Руководитель УСХ 8(39046)2-21-0481@mail.ru
Белоглазова Розалия Владимировна Специалист 1 категории 8(39046)2-21-0482@mail.ru
Казакова Ирина Николаевна Ведущий специалист 8(39046)2-21-0483@mail.ru
Екова Людмила Алексеевна Агроном 8(39046)2-21-0484@mail.ru
АМО Усть-Абаканский район
ФИО Должность Тел.Тел. корп.Почта
Тропина Лилия Викторовна Руководитель УСХ 8(39032)2-11-5891@mail.ru
Пфейфер Ольга Васильевна Заместитель руководителя 8(39032)2-11-8092@mail.ru
Батурова Ольга Петровна Главный бухгалтер 8(39032)2-09-1993@mail.ru
Чиркова Ольга Михайловна Главный специалист 8(39032)2-09-9794@mail.ru
Тропина Лилия Викторовна Специалист 1 категории 8(39032)2-18-8395@mail.ru
Борисова Татьяна Леонидовна Ведущий специалист 8(39032)2-09-9796@mail.ru
Картавцева Кристина Владимировна И.О. ведущего специалиста 8(39032)2-09-2097@mail.ru
Попов Олег Геннадьевич Главный специалист 8(39032)2-04-4898@mail.ru
Яндекс.Метрика