Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия

Сотрудники Минсельхоза готовят ипподром к «Саянскому дерби-2017»

05 сентября 2017
Сотрудники Минсельхоза приняли участие в подготовке к состязаниям на Кубок Главы Хакасии Виктора Зимина. Первые открытые соревнования по конному спорту состоятся 9 сентября на республиканском ипподроме.
В программе состязаний  конкур, троеборье для детей, молодежи и взрослых, а также дисциплины по адаптивному конному спорту для детей с ограниченными возможностями.
    Министерству сельского хозяйства досталась прополка цветочных клумб, уборка центральной и прилегающих аллей, площадки под праздничную ярмарочную торговлю, сбор  и погрузка мусора.  Сотрудники других ведомств обустраивали трибуны.
    «Саянское дерби» начнется в 13 часов. Зрителей ждут торжественная церемония открытия,    парад, театрализованное шествие. Кроме местных всадников в турнире примут участие спортсмены Сибирского федерального округа.
К списку новостей

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookie и метрические программы (Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных