Красным цветом отмечены телефоны, которые уже задействованы!
АМО Алтайский район | ||||
ФИО | Должность | Тел. | Тел. корп. | Почта |
Михайлова Наталья Александровна | Начальник отдела сельского хозяйства администрации Алтайского района | 8(39041)3-33-42 | 22 | ocx_alt@r-19.ru, ycx.altay@yandex.ru |
Лысенко Мария Анатольевна | Заместитель начальника отдела сельского хозяйства администрации Алтайского района | 8(39041)3-33-43 | 22 | ocx_alt@r-19.ru, ycx.altay@yandex.ru |
Зверева Наталья Викторовна | Главный специалист отдела сельского хозяйства администрации Алтайского района | 8(39041)3-33-41 | ocx_alt@r-19.ru, ycx.altay@yandex.ru | |
Сапожников Артём Викторович | Главный специалист отдела сельского хозяйства администрации Алтайского района | 8(39041)3-33-41 | 23 | ocx_alt@r-19.ru, ycx.altay@yandex.ru |
АМО Усть-Абаканский район | ||||
ФИО | Должность | Тел. | Тел. корп. | Почта |
Глухенко Владимир Герасимович | Руководитель | 8(39032)2-11-58 | 91 | uprzemlepolzusa@mail.ru |
Картавцева Кристина Владимировна | Заместитель руководителя | 8(39032)2-11-80 | uprzemlepolzusa@mail.ru | |
Зеленина Екатерина Михайловна | Главный бухгалтер | 8(39032)2-09-19 | 93 | uprzemlepolzusa@mail.ru |
Козлова Ксения Юрьевна | Главный специалист (экология) | 8(39032)2-04-48 | 91 | uprzemlepolzusa@mail.ru |
Богатырева Анна Ивановна | Главный специалист (строительство) | 8(39032)2-09-97 | 91 | uprzemlepolzusa@mail.ru |
Ковыляева Марина Владимировна | Специалист 1 категории(приемная, кадры, контракты) | 8(39032)2-18-83 | 95 | uprzemlepolzusa@mail.ru |
Решетова Наталья Александровна | Главный специалист (животноводство) | 8(39032)2-09-20 | 0 | uprzemlepolzusa@mail.ru |
Чиркова Ольга Михайловна | Главный специалист (растениеводство) | 8(39032)2-09-97 | 94 | uprzemlepolzusa@mail.ru |
АМО Ширинский район | ||||
ФИО | Должность | Тел. | Тел. корп. | Почта |
Гердт Игорь Владимирович | Руководитель управления сельского хозяйства, землепользования и экологии | 8(39035)9-11-96 | - | sh_gerdt@mail.ru |
Анциферов Александр Михайлович | Главный специалист по зоотехнической работе управления сельского хозяйства, землепользования и экологии | 8(39035)9-13-86 | ... | sasha.anciferov@mail.ru |
Котюшева Ольга Александровна | Главный бухгалтер управления сельского хозяйства, землепользования и экологии | 8(39035)9-11-77 | - | olga_kotusheva@mail.ru |
Аракелян Наталья Олеговна | Делопроизводитель управления сельского хозяйства, землепользования и экологии | 8(39035)9-13-86 | - | ysxotdelkadrov@mail.ru |
АМО Бейский район | ||||
ФИО | Должность | Тел. | Тел. корп. | Почта |
Петрова Галина Владимировна | Начальник | 8(39044)3-20-23 | 112 | ushbeya@mail.ru |
Генер Алена Николаевна | Главный специалист агроном | 8(39044)3-20-23 | 128 | ushbeya@mail.ru |
Макаренко Татьяна Викторовна | Главный специалист | 8(39044)3-20-23 | 141 | ushbeya@mail.ru |
АМО Таштыпский район | ||||
ФИО | Должность | Тел. | Тел. корп. | Почта |
Султреков Сергей Антонович | Руководитель | 8(39046)2-21-04 | 84 | amotash_sel@r-19.ru |
Казакова Ирина Николаевна | Главный специалист | 8(39046)2-21-04 | 83 | amotash_sel@r-19.ru |
Кирсанова Евгения Владиславовна | Специалист 1 категории | 8(39046)2-21-04 | amotash_sel@r-19.ru | |
АМО Боградский район | ||||
ФИО | Должность | Тел. | Тел. корп. | Почта |
Ландышев Геннадий Юрьевич | Начальник | 8(39034)9-10-16 | - | landyshev2013@yandex.ru |
Лубенникова Валентина Ивановна | Главный специалист – консультант по бухгалтерскому учету и экономическому анализу | 8(39034)9-12-03 | - | cxbograd@yandex.ru |
Пирогова Татьяна Александровна | Ведущий специалист по МЗК (муниципальный земельный контроль) | 8(39034)9-10-16 | - | cxbograd@yandex.ru |
Старинец Денис Петрович | Главный специалист – консультант по вопросам животноводства и механизации АПК | 8(39034)9-12-03 | - | cxbograd@yandex.ru |
Филиппова Ксения Сергеевна | Бухгалтер – экономист | 8(39034)9-12-03 | - | cxbograd@yandex.ru |
АМО Аскизский район | ||||
ФИО | Должность | Тел. | Тел. корп. | Почта |
Зауер Александр Александрович | Начальник | 8(39045)9-14-64 | 31 | ocx_mo@mail.ru |
Филимонова Евгения Николаевна | Делопроизводитель | 8(39045)9-14-64 | 36 | ocx_mo@mail.ru |
Субраков Артём Николаевич | Ведущий специалист по животноводству | 8(39045)9-14-64 | 34 | ocx_mo@mail.ru |
Челтыгмашева Оксана Александровна | Главный специалист по растениеводству | 8(39045)9-14-64 | 33 | ocx_mo@mail.ru |
АМО Орджоникидзевский район | ||||
ФИО | Должность | Тел. | Тел. корп. | Почта |
Пучкин Александр Павлович | Руководитель | 8(39036)2-13-04 | - | ordgoycx@yandex.ru |
Качесова Екатерина Алексеевна | Главный специалист | 8(39036)2-12-04 | 62 | ordgoycx@yandex.ru |
Акользин Андрей Николаевич | Главный специалист | 8(39036)2-12-04 | 63 | ordgoycx@yandex.ru |
Советкина Виктория Николаевна | Бухгалтер | 8(39036)2-14-33 | 62 | ordgoycx@yandex.ru |